Команда Владимирской области заняла пятое место в Спартакиаде учащихся ЦФО по лёгкой атлетике

24.05.2011 11:30 Рубрика: Спорт

Во Владимире завершилась Спартакиада учащихся ЦФО по лёгкой атлетике. Напомним, в ней принимали участие юноши и девушки 1994-95 годов рождения. Наиболее успешно в первый день соревнований выступили владимирские легкоатлеты Денис Будаев, который финишировал первым на дистанции 400 метров и воспитанник СДЮСШОР-7 Филипп Кармалика, который стал вторым в беге на полторы тысячи метров. Во второй день соревнований среди владимирцев лучшим стало выступление Татьяны Цилько, которая заняла 4 место в беге на 800 метров. По итогам двух дней соревнований Владимирская область в командном зачёте заняла пятое место, уступив спортсменам из Брянской области. Победителем Спартакиады стала сборная Московской области, на втором месте — легкоатлеты из Ярославской области. Бронзовым призером соревнований стала команда Воронежской области.