Победа - за владимирцами

19.05.2011 21:50 Рубрика: Спорт

Несколько минут в Брянске завершился матч между владимирским «Торпедо» и местной командой « Динамо». Напомним, после первого тайма счет был 1:0 в пользу владимирцев. В течение второго тайма брянские футболисты приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет. На поле вышли сразу три легионера — Вильям Артур де Оливейра, Эдин Юнузович и Исо Каньенда. Однако, острейшая атака, которую провел Артем Зелькин, завершилась вторым голом в ворота хозяев. И несмотря на дополнительное время, которое назначил арбитр встречи, «Торпедо» удержало свое преимущество — 2:0 исход матча. Следующую встречу владимирские футболисты проведут уже на домашнем поле - соперником нашей команды в среду, 25 мая будет коллектив «Урал» из Екатеринбурга.