Наставник владимирского «Торпедо» Евгений Дурнев остался доволен результатом игры

29.04.2011 11:00 Рубрика: Спорт

Накануне владимирское «Торпедо» провело второй матч на домашнем поле на Первенство ФНЛ. Соперником владимирцев была команда «Луч-Энергия» из Владивостока. В первом тайме торпедовцы пропустили гол. После розыгрыша углового мяч в ворота команды хозяев забил Александр Алхазов. Во  втором  тайме Александр Петров сравнял счет. Итог встречи — ничья — 1:1. Главный тренер «Торпедо» Евгений Дурнев остался доволен результатом игры:

"Боевая интересная игра, я думаю, болельщикам понравилось. Упрекнуть нас в том, что отсиживались в обороне нельзя - атаковали, создавали моменты, были стандарты, но немножко удача от нас отвернулась. Конечно хотелось бы выиграть, но я очень и ничьей доволен.  Считаю, что мы выглядели не хуже соперников и местами даже их переигрывали"

«Торпедо», которое в этом году дебютировало в первом дивизионе, еще недостаточно уверено чувствует себя с новыми соперниками и в первом тайме футболисты  не показывают яркой игры. Наставник черно-белых Евгений Дурнев:

«Каждый соперник для нас сейчас новый, неизведанный. Смотреть по телевизору - это одно, а воочию... Мы играли во второй лиге и каждого соперника знали , знали его силы, кто, как, во что играет. А сейчас мы присматриваемся, а потом понимаем, что играть то можно и даже нужно. Поэтому первый тайм вот уже несколько игр подряд выходит такой «притирочный» и, наверное, неяркий"  Следующим новым соперником торпедовцев будет красноярский «Енисей», поединок с которым пройдет во Владимире 3 мая. Начало матча — в 18.30. А пока, по итогам проведенных игр владимирское «Торпедо», набрав 7 очков, занимает 14 строчку строчку в турнирной таблице. Его предстоящий соперник - на 17  месте. Лидирует по-прежнему «Жемчужина-Сочи», в активе команды - 13 очков. На втором месте - «Нижний Новгород», у которого на одно очко меньше. На третьей позиции, по результатам шести туров, -  владикавказская «Алания».