«Торпедо-Владимир» - «Луч-Энергия-Владивосток» - 1:1

28.04.2011 20:30 Рубрика: Спорт

Продолжается первенство ФНЛ. На главной спортивной арене Владимира завершилась встреча владимирского «Торпедо» и коллектива «Луч-Энергия» из Владивостока. Владимирцы вышли на поле в следующем составе: Бурдыкин, Гермашев, Цуканов, Зинин, Шалин, Каратыгин, Зимарев, Гацко, Четверик, Фомин и Малышев. В середине первого тайма, гости сумели открыть счет. На 20 минуте отличился полузащитник Александр Алхазов. Ответный мяч в ворота Владивостока так и не удалось забить. В итоге первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу команды гостей. В начале второго тайма, на 52 минуте Александр Петров сравнял счет. Таким образом, встреча «Торпедо-Владимир» - «Луч-Энергия-Владивосток» завершился ничьей со счетом 1:1. В ближайшее время владимирцам предстоит провести еще две домашних игры, третьего мая они будут принимать команду «Енисей» из Красноярска, а шестого — новосибирскую «Сибирь».