«КАМАЗ - Набережные Челны» - «Торпедо - Владимир» - 3:0

18.04.2011 20:20 Рубрика: Спорт

Продолжается первенство ФНЛ. Несколько минут назад в Набережных Челнах завершился матч между владимирским «Торпедо» и командой «КАМАЗ». Напомним, первый тайм встречи закончился нулевой ничьей. В начале второго тайма арбитр встречи из подмосковного Дмитрова назначил пенальти в ворота владимирского «Торпедо» и полузащитник «КАМАЗа» Игорь Коронов его успешно реализовал. Через несколько минут судья удалил капитана «Торпедо» Ивана Каратыгина и назначил еще пенальти в ворота владимирцев. И вновь Игорь Коронов сумел забить мяч. На 90-ой минуте, вышедший на замену Антон Кобялко, забил третий гол в ворота владимирцев. Таким образом матч между «КАМАЗ - Набережные Челны» и «Торпедо - Владимир» завершился со счетом 3:0. Следующую игру торпедовцы проведут на домашнем поле, 25 апреля, где будут принимать коллектив «СКА_Энергия» из Хабаровска.