Первый тайм встречи "Торпедо" Владимир - "Волгарь-Газпром" Астрахань завершился нулевой ничьей

07.04.2011 14:30 Рубрика: Спорт

Сегодня в подмосковных Химках проходитматч второго тура первенства ФНЛ. На стадионе "Новые Химки" владимирское "Торпедо" принимаеткоманду "Волгарь-Газпром" из Астрахани. Несколько минут назад завершился первый тайм встречи. О его результатах рассказываетпресс-атташе ФК «Торпедо», Владимир Никольский: «Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Епифанов, Каратыгин, Гермашев, Шалин, Половинчук, Тюргашкин, Зимарев, Фомин, Семенов, Делькин и Петров. Игра проходит с определенным преимуществом владимирского «Торпедо». С первых минут владимирцы имели несколько хороших шансов отличиться. На ударные позиции выходили Иван Семенов, Артем Делькин, Александр Петров и на 11-ой минуте Семен Фомин сумел забить мяч в ворота соперников, но арбитр встречи из Курска не засчитал это взятие ворот, увидев в этой ситуации положение вне игры. На некоторое время игра переместилась на половину поля владимирского «Торпедо», несколько раз астраханцы опасно атаковали, но безупречно действовали оборона команды и голкипер Дмитрий Епифанов. В конце тайма владимирцы предприняли активные действия в атаке, но мяч забить так и не удалось».

Итак, первый тайм встречи между «Торпедо» Владимир и «Волгарь-Газпром» Астрахань завершился со счетом 0:0.