Владимирские спортсмены-инвалиды успешно выступили вы чемпионате России по тхэквондо

23.03.2011 10:40 Рубрика: Спорт

Состоялся чемпионат России по тхэквондо среди спортсменов-инвалидов по слуху. Он проходил в Москве 18-20 марта. Владимир на соревнованиях представляли воспитанники из клуба «Торпедо» спортивного центра «Молодежный». Они занимаются под руководством тренера Евгения Зикунова. Владимирские спортсмены успешно выступили на чемпионате, завоевав победные и призовые места в индивидуальном зачете. Лучшей стала Лариса Царева (весовая категория 49 килограммов). Второе место заняли Юлия Халафова (67 килограммов) и Татьяна Коробова (свыше 67 килограммов). Бронзовым призером стал Александр Потапов (весовая категория до 80 килограммов).