Команда владимирских волейболистов уступила третье место

21.03.2011 10:10 Рубрика: Спорт

Продолжается чемпионат России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» зоны «Европа». В минувшие выходные владимирская команда на выезде в Смоленске сыграла с местной командой СГАФК «Феникс». В первой встрече владимирцы проиграли — 1:3. Счет по партиям — 29:31, 20:25, 25:17, 18:25. В повторном матче команда областного центра победила — 3:1. Счет по партиям — 25:21, 25:14, 21:25, 25:12. Таким образом, Владимир вновь уступил третье место казанскому «Зениту-2», который одержал две победы в этом туре и набрал 68 очков. У коллектива из областного центра на одно очко меньше. Столько же — у «Урала-2» из Уфы. «Газпром-Ставрополь» из Георгиевска набрал 80 очков. Уверенно лидировать в турнире продолжает пермское «Прикамье», в активе команды — 92 очка. Отметим, до окончания предварительного этапа чемпионата осталось всего два тура. Следующую встречу владимирцы проведут также на выезде — в Белгороде. Их соперником выступит коллектив «Локомотив-Белогорье-2». Матчи состоятся 26-27 марта.