Результаты очередного тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» зоны «Европа».

31.01.2011 09:30 Рубрика: Спорт

Состоялись игры очередного тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» зоны «Европа». Команда «Владимир» на домашней площадке принимала «Иристон» из Владикавказа. В первой встрече хозяева одержали победу - 3:1 (счет по партиям -28:26, 16:25, 25:17, 25:17), а в повторном матче в упорной борьбе со счетом 2:3 уступили волейболистам из Владикавказа (счет по партиям -21:25, 27:25, 20:25, 25:18, 9:15). Игры следующего тура пройдут 12-13 февраля. Владимирцам на выезде предстоит встретиться с коллективом «Прикамье» из Перми, который несмотря на два поражения в этом туре, продолжает с большим отрывом лидировать в турнире. В активе команды - 66 очков. На второй позиции - «Газпром -Ставрополь» из Георгиевска, у которого 57 очков. На одно очко меньше у «Локомотива-Факел» из Екатеринбурга. У команды «Владимир» - 53 очка и по-прежнему четвертое место в турнирной таблице.