"Торпедо" продолжает подготовку к предстоящему сезону

31.01.2011 00:03 Рубрика: Спорт

Сегодня  владимирское «Торпедо» провело еще один контрольный матч в рамках подготовки к предстоящему сезону. Его соперником был владимирский «Торпедовец». Первый тайм завершился победой «Торпедовца»- 2:1.Только на 75 минуте Андрей Смирнов сумел сравнять счет. В итоге матч завершился вничью – 2:2. На этой неделе футболисты владимирского "Торпедо" проведут еще два товарищеских матча во Владимире. В предстоящий четверг, 3 февраля, их соперником будет сборная области по футболу, а 6 февраля - "Химик" из Дзержинска. Как сообщает пресс-служба ФК «Торпедо», к команде продолжают присоединяться новички. Среди них - знакомый владимирским болельщикам Дмитрий Зинович из Мурома, который выступал за «Торпедо» в 2007 году. Последние сезоны он провел в ярославском "Шиннике" и "Сатурне" из Раменского. Также на просмотр приехал воспитанник столичного «Спартака», голкипер Дмитрий Епифанов.