Во Владимире прошел чемпионат по лыжным гонкам памяти Сергея Белянина

28.01.2011 11:00 Рубрика: Спорт

Завершился чемпионат регионального общества «Динамо» по лыжным гонкам памяти старшего сержанта милиции Сергея Белянина. Он проходил во владимирском парке «Дружба» , и в нем приняли участие около 200 спортсменов. Победители определялись в личном и командном первенстве. Лучшими среди мужчин старше 35 лет на дистанции 5 км стал представитель ВЮИ Андрей Степанов. Среди мужчин моложе 35-ти на дистанции 15 км первенствовал сотрудник УВД по Александровскому району Евгений Рудаков. Среди женщин на 5-ти километровой трассе первой финишировала Наталья Егорова (ОВД по Вязниковскому району). Победителем в командном зачете в первой группе стала команда Владимирского юридического института, во второй группе — ОВД по Камешковскому району, в третьей группе лучшей на дистанции стала команда УФСИН по Владимирской области.