Команда "Владимир" поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице

24.01.2011 11:11 Рубрика: Спорт

В прошедшие выходные состоялся очередной тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» зоны «Европа». Владимирский коллектив провел его в Ярославле. Его соперником была местная команда «Строитель». В обоих матчах владимирцы одержали победу. В первой игре со счетом 3:1 ( счет по партиям 25:21, 25:21, 28:30, 25:21)., во второй со счетом 3:0 (счет по партиям 25:17, 25:18, 25:23). После победы в Ярославле команда «Владимир» поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице, в ее активе — 49 очков. На одно очко больше у «Локомотива-Факел» из Екатеринбурга. На второй позиции - «Газпром -Ставрополь» из Георгиевска, у которого 51 очко. Лидирует по-прежнему коллектив «Прикамье» из Перми, набравший 66 очков. В предстоящие выходные владимирцы на домашней площадке будут принимать «Иристон» из Владикавказа.