Владимирские дзюдоисты показывают высокие результаты на соревнованиях

30.12.2010 10:41 Рубрика: Спорт

Новогодний турнир по дзюдо на призы Деда Мороза среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения состоялся в Муроме. В нем приняли участие 140 спортсменов. Владимир представляли воспитанники спортивного центра «Молодежный». В возрастной группе 9-11 лет они добились следующих результатов: Марк Касаткин стал лучшим в весовой категории 32 килограмма. На втором месте — Равиль Салманов (24 килограмма), Саша Ермилов (30 килограммов), Радий Череднеченко (32 килограмма) и Даша Бодюл (41 килограмм). Почетное третье место разделили Марк Чеколин (30 килограммов) и Никита Тимофеев (41 килограмм). Кроме того в Ивановской области прошел седьмой традиционный Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей, посвященный памяти воинов, погибших а горячих точках. В соревнованиях участвовали 160 спортсменов из восьми регионов России. Воспитанники владимирского спортивного центра «Молодежный» также выступили достойно. В возрастной группе 11-12 лет Амир Сабитов занял первое место в весовой категории 42 килограмма. Вторыми стали Павел Демидов (свыше 55 килограммов) и Ренат Виноградов (38 килограммов). На третьем месте — Максим Кашицин (30 килограммов) и Макар Шашков (50 килограммов).Владимирские дзюдоисты тренируются по руководством Сергей Бочарова.