Команда "Владимир" переместилась на 7 место в турнирной таблице

15.11.2010 12:50 Рубрика: Спорт

В минувшие выходные прошел очередной тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» зоны «Европа». Команда «Владимир» на домашней площадке принимала «Газпром – Ставрополь» из Георгиевска. В первой встрече владимирцы уступили со счетом 2:3. Счет по партиям -29:27, 18:25, 25:22, 20:25, 15:17. Накануне во втором матче команда «Владимир» одержала победу 3:0. Счет по партиям - 25:21, 25:19, 25:23.  Лидирует коллектив «Прикамье» из Перми, у которого 32 очка. На три очка от него отстает «Локомотив- Факел» из Екатеринбурга. Команда «Владимир», набрав 20 очков, переместилась на седьмое место в турнирной таблице. Такой же результат и 6 место - у коллектива «Иристон» из Владикавказа. Следующий тур владимирцы проведут на везде. Их соперником будет казанский «Зенит- 2».