"Альфа" одержала вторую победу

27.01.2007 18:40 Рубрика: Спорт

Нелегкий матч в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо» провела сегодня владимирская «Альфа». Перед началом игры с командой «Недвижимость Ярославля» «Альфа» испытывала серьезные кадровые проблемы. По разным причинам в ее составе отсутствовало 4 ведущих игрока. Заменившие их Александр Выропаев и Алексей Носов старались как могли. Уже на 8-ой минуте Александр Воропаев открыл счет, но до перерыва ошибка вратаря «Альфы» привела к тому, что гости отыгрались. На 29-ой минуте ярославцы провели второй мяч, после чего действия игроков «Альфы» оживились. Денис Шишкин, Александр Выропаев и Александр Бобров в течение 4 минут провели три мяча. На 42- ой минуте гости вновь сократили разрыв до минимума, однако Денис Шишкин сумел провести пятый мяч. До конца встречи команде Ярославля удалось лишь сократить разрыв в счет. 5:4 – победа «Альфы». Напомним, что в первой игре в Ярославле наши земляки уступили 2:5.