Первый день лыжного сезона прошел удачно

27.01.2007 18:40 Рубрика: Спорт

Во владимирском парке «Дружба» состоялся первый день лыжных соревнований, участие в которых принимали девушки и юноши 89-90 года рождения и моложе. Юноши бежали 10 километров, девочки – 5 км. Первым среди юношей стал вязниковский лыжник Алексей Пастухов. Он преодолел дистанцию за 27 минут 20 секунд. Второе и третье места соответственно заняли владимирцы Валерий Пьянов и Антон Ильин. Среди мальчиков молоде 91 года рождения первым стал Сергей Вялов из Мурома, владимирский лыжник Артем Панкрышев прибежал к финишу третьим. Среди девушек 89-90 городов рождения первое место заняла Наталья Чулёва, второе Нататья Шерехова, а третье мария Храмикова из Владимира. Сегодня же прошли соревнования среди женщин. Лыжницы бежали 5 километров. Первое место заняла владимирская спортсменка Анна Федулова, второе – Елена Пикина из Владимира, на третьем месте Наталья Крутова тоже из Владимира. Кстати, в понедельник Анна Федулова в отправится в американский Солт-Лейк-Сити, на олимпиаду для слабослышащих спортсменов.