ХК «Владимир» сыграл с коллективом из Брянска

31.10.2010 21:00 Рубрика: Спорт

Продолжается первенство России по хоккею среди команд зоны «Регион-центр». В эти выходные в рамках восьмого тура на льду владимирского Дворца «Полярис» встретились коллективы из Владимира и Брянска. В субботу гости выиграли со счетом 3:2, шайбы в ворота противников забросили владимирцы Василий Данилкин и Александр Мишин. Вторая игра завершилась также со счетом 3:2, но уже в пользу наших хоккеистов. На восьмой минуте счет открыл Дмитрий Паршенков, на 27 — владимирцы забросили еще одну шайбу в ворота коллектива из Брянска. После счет сравнялся, зато в третьем периоде он изменился в пользу ХК «Владимир». Отличился Андрей Мартынов. По результатам проведенных игр ХК «Владимир» занимает восьмое место в турнирной таблице. В активе команды — 16 очков.