Перед последним туром владимирцы опережают столичное «Торпедо-ЗИЛ» на два очка

27.10.2010 21:10 Рубрика: Спорт

Сегодня состоялись матчи предпоследнего тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны запад. Несколько минут назад завершился поединок между столичным «Локомотивом -2» и владимирским «Торпедо». Итог встречи — 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 63 минуте встречи счет открыла команда хозяев. Затем Максим Зимарев сравнял счет. Таким образом, перед последним туром владимирцы на пять очков опережают «Локомотив-2» и на два - столичное «Торпедо-ЗИЛ», которое сегодня одержало победу на ивановским «Текстильщиком» со счетом 2:1. Последний матч в этом сезоне владимирцам предстоит провести в Смоленске, где их соперником будет ФК "Днепр". Встреча состоится в предстоящую субботу, 30 октября.