В Коврове прошел чемпионат области по велокроссу

27.10.2010 17:20 Рубрика: Спорт

Открытый чемпионат Владимирской области по велокроссу прошел в Коврове в минувшие выходные. Его организатором выступил спортивный центр «Молодежный». В гонке приняли участие 50 спортсменов из Владимира, Радужного, Коврова, Собинки, а также из Иванова, Нижнего Новгорода, Арзамаса. В трех возрастных категориях победу одержали ковровчане: среди юношей 13-14 лет отличился Валентин Харитонов, среди юниоров 17-18 лет Александр Сулимов, а среди мужчин первым на дистанции стал Антон Фолифоров. Среди женщин первой финишировала Варвара Новикова из Владимира. Еще один представитель областного центра Степан Григорян стал первым среди юношей 14-16 лет. Лучшим на дистанции среди ветеранов стал Владимир Семенов из Собинки.