В обеих встречах владимирские хоккеисты уступили команде из Липецка

17.10.2010 20:30 Рубрика: Спорт

В эти выходные ХК «Владимир» встретил липецкую команду во владимирском ледовом Дворце «Полярис». Игры прошли в рамках первенства России по хоккею среди команд зоны «Регион-центр». В обоих матчах победили липецкие хоккеисты. Накануне владимирцы проиграли со счетом 2:8, однако в третьем периоде смогли оказать достойное сопротивление, завершив его вничью — 2:2. Шайбы забросили: Андрей Мартынов и Дмитрий Букин. Сегодня владимирцам удалось сократить разрыв до минимума — 3:4. В первом периоде наш коллектив пропустил две шайбы, но в третьем — одержал победу со счетом 3:1. Отличились: Иван Пудов, Константин Кочин и Андрей Кондрашов. Еще накануне начался турнир по хоккею на приз ледового Дворца «Полярис». В нем принимают участие шесть команд чемпионата Владимирской области по хоккею: «Полярис» (Владимир), «Рекорд» (Александров), «Рубин» (Александровский район), «Атлант» (Ковровский район), «Судогодец» и «Вольгарь» (Петушинский район). Матчи будут проходить по субботам и воскресеньям. Вход — бесплатный.