Первый тайм завершился вничью — 1:1

17.10.2010 18:30 Рубрика: Спорт

Сегодня проходит очередной тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле ивановский «Текстильщик». Несколько минут назад закончился первый тайм встречи. Его исход — 1:1. Владимирцы играют в следующем составе: Евдохин, Трофимов, Каратыгин, Шалин, Дубровин, Тюргашкин, Зинин, Владимиров, Втюрин, Малышев и Вязьмикин. В самом начале встречи, на двадцатой минуте ивановцы открыли счет, забив гол в наши ворота. Однако, через пять минут торпедовцы сравняли результат. Отличился Дмитрий Вязьмикин, отправив мяч головой в сетку соперников. Еще одна возможность вывести «Торпедо» вперед была у Сергея Шалина. Однако, мяч угодил в штангу. Таким образом, первый тайм встречи завершился вничью — 1:1. Стоит отметить, что главный конкурент владимирского «Торпедо» за первое место — столичное «Торпедо-ЗИЛ».