Названы победители первого дня первенства Владимирской области по пулевой стрельбе

14.10.2010 18:10 Рубрика: Спорт

Открытое первенство Владимирской области по пулевой стрельбе проходит во Владимирском госуниверситете. Всего в нем участвует порядка 50 юношей и девушек 1988 года рождения и моложе из Владимира, Мурома, Радужного, Судогды, Юрьев-Польского, Жуковского, Иваново и Меленок. Накануне в стрелковом тире университета спортсмены выполняли упражнения из пневматических винтовок на дистанции 10 метров по неподвижным мишеням. Среди мальчиков первое место занял Дмитрий Махов из Мурома, второе — Анатолий Мочалов из Юрьев-Польского, на третьем месте — муромлянин Денис Шайтанов. Среди девочек первое и второе место разделили Юлия Меркулова и Катя Бибенина из Мурома, третье — у Снежанны Естигнеевой из Юрьев-Польского. В упражнениях из пистолетов призовые места среди мальчиков завоевали муромлянин Михаил Синельников и Павел Аникин из Меленок. Среди девочек победила Татьяна Васенина из Иваново, второе и третье места — у Татьяны Абрамовой и Алины Логашовой из Владимира. Победители соревнований будут награждены медалями и грамотами регионального департамента по физкультуре и спорту. Напомним, открытое первенство Владимирской области по пулевой стрельбе будет проходить в стрелковом тире ВлГУ до завтрашнего дня включительно.