Владимирское «Торпедо» одержало победу над вологодским «Динамо»

07.10.2010 17:30 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад в Вологде завершился матч между владимирским «Торпедо» и местным «Динамо» в рамках очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад».

Счет в игре открыл Дмитрий Вязьмикин, но через некоторое время вологжане сравняли счет. Вскоре владимирская команда вновь вышла вперед благодаря точному удару Ильи Зинина.

В начале первого тайма травму получил Валерий Малышев. Вместо него на поле вышел Павел Втюрин. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу торпедовцев.

Во втором тайме завязалась острая интересная борьба. В составе владимирского клуба вновь произошла замена – вместо Ильи Зинина на поле вышел Виктор Владимиров. У обеих команд были хорошие шансы отличиться, но они так и не смогли их реализовать. Таким образом, владимирское «Торпедо» одержало уверенную победу – 2:1.

Следующий матч торпедовцы вновь проведут на выезде. 10 октября им предстоит встретиться с череповецкой «Шексной».