Владимирские волейболисты одержали две победы в Саранске

03.10.2010 21:10 Рубрика: Спорт

Обе встречи "Владимира" с "Сарансккабелем-Мордовией" получились чрезвычайно напряженными. В первой партии субботней игры владимирцы уступили 24:26 , вторую партию выиграли довольно уверенно - 25:18, а дальше все решалось исключительно в концовке - 34:32 и 25:23.

Во второй игре для выявления победителя понадобилась пятая партия, в которой владимирцы оказались психологически устойчивее хозяев. Правда, за победу со счетом 3:2 в нынешнем чемпионате начисляется не три, а два очка. Однако и пять очков из шести возможных на выезде при нынешнем, еще более, чем в прошлом году, выровнявшемся классе команд высшей лиги "Б", можно считать хорошим результатом. Тем более, что владимирцы после этого тура сразу переместились в верхнюю часть турнирной таблицы.