ХК «Белгород» обыграл владимирский коллектив

03.10.2010 19:10 Рубрика: Спорт

Очередной тур Первенства России по хоккею среди команд зоны «Регион-центр» состоялся в эти выходные во владимирском ледовом Дворце «Полярис». ХК «Владимир» принимал прошлогоднего победителя зонального турнира — коллектив из Белгорода. В обоих матчах преимущество было за гостями. Несмотря на то, что на 4 минуте субботней встречи владимирец Дмитрий Букин открыл счет, гости сначала сравняли результат, а затем вышли вперед со счетом 3:1. В начале третьего периода владимирцы провели вторую шайбу, но окончательный итог матча — 4:2 в пользу белгородцев. Сегодняшняя встреча также закончилась в пользу ХК «Белгород» — 3:1. Единственную шайбу в ворота гостей забросил владимирский защитник Игорь Ананьев. Напомним, что касается предыдущего тура, игры которого не состоялись по вине принимающей команды из Подольска, то коллективу «Русич» (Подольск) засчитано два технических поражения (0-5). За повторный срыв матчей эта команда будет исключена из первенства.