«Торпедо» обыграло столичный «Зеленоград» со счетом 2:0

17.08.2010 19:30 Рубрика: Спорт

Продолжается второй круг первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Сегодня проходят игры 22 тура. Несколько минут назад завершилась встреча между владимирским «Торпедо» и коллективом из Зеленограда. Напомним, владимирцы провели ее на выезде. Первый тайм встречи завершился со счетом 1:0 в пользу «Торпедо». Отличился Валерий Малышев. Во Втором тайме, вышедший на замену Максим Зимарев, после подачи Ивана Каратыгина, головой отправил второй мяч в ворота соперников. Игра завершилась победой владимирского «Торпедо» со счетом: 2:0. Таким образом владимирцы продолжают лидировать в зане «Запад». Следующие две игры владимирское «Торпедо» проведет на домашнем поле. 25 августе его соперником будет столичный «Спортакадемклуб», а 28 августа — коллектив из Пскова.