После первого тайма счет 1:0 в пользу владимирского «Торпедо»

17.08.2010 18:40 Рубрика: Спорт

Продолжается второй круг первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Сегодня проходят игры 22 тура. Владимирское «Торпедо» на выезде проводит матч со столичным «Зеленоградом». О результатах первого тайма рассказывает пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:

«Владимирцы вышли на поле в следующем составе: Евдохин, Шалин, Трофимов, Каратыгин, Прошин, Тюргашкин, Баллоев, Смирнов, Владимиров, Малышев и Вязьмикин. В самом дебюте встречи наши футболисты получили право на штрафные удары. Сергей Шалин опасно бил, но мяч улетел на угловой, а после углового Иван Каратыгин отправил мяч мимо цели. Уже на восьмой минуте после навеса в исполнении Андрея Смирнова, Валерий Малышев четким ударом головы отправил мяч в сетку ворот и торпедовцы повели 1:0. Затем инициатива перешла футболистам из Зеленограда, но это не дало никаких результатов. После этого ряд моментов был у Дмитрия Вязьмикина. Он вышел один на один с голкипером, но Вячеслав Соколов сумел в последний момент выбить мяч за пределы поля. Таким образом, счет после первого тайма 1:0. Впереди владимирское «Торпедо»».