Владимирское "Торпедо" ообыграло коллектив из Наро-Фрминска

06.08.2010 21:20 Рубрика: Спорт

Продолжается второй круг первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Сегодня проходят игры 20 тура. Несколько минут назад завершилась встреча между владимирским «Торпедо» и коллективом из Нара-Фоминска. Напомним, игра проходила на главной спортивной арене города. Первый тайм встречи завершился со счетом 3:1 в пользу «Торпедо». Отличились Алан Баллоев и дважды Павел Втюрин. Во Втором тайме футболистам «Нара-ШБФР» удалось забить еще один мяч в ворота торпедовцев, но это так и не повлияло на исход встречи. Матч завершился победой владимирского «Торпедо» со счетом: 3:2. Таким образом владимирцы продолжают лидировать в зане «Запад». Следующие игры им предстоит провести на выезде 14 августа в Твери, а 17 августа в Зеленограде.