Подведены итоги турнира по баскетболу «Запольский стрит»

03.08.2010 14:40 Рубрика: Спорт

Третий традиционный ночной турнир по уличному баскетболу «Запольский стрит» прошел в минувшие выходные на берегу озера Запольское во Владимирской области. Соревнования проходили в трех возрастных категориях: юноши, мужчины и девушки. В них приняли участие более 200 спортсменов из Владимира, Александрова, Киржача, Москвы и Вильнюса (Литва). Среди юношей в возрасте до 17 лет призовые места распределились среди команд из Владимира. Лучшей стала команда «Дракончики 95», второе место занял коллектив «Абакус». Среди девушек отличилась команда из Александрова «Рекорд», вторыми стали баскетболистки коллектива «Спалдинг» из Владимира. Специальным призом за волю к победе была отмечена владимирская команда «Ретро вечеринка». Московский коллектив «Кристалл» занял первое место среди мужчин, второе досталось гостям из Вильнюса. Организатором соревнований выступил спортивный центр «Молодежный».