Владимирское «Торпедо» победило с минимальным счетом

16.07.2010 21:30 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры 17 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Несколько минут назад владимирское «Торпедо» одержало уверенную победу в матче против ивановского «Текстильщика». Счет, как и после первого тайма — 1:0 в пользу владимирцев. Напомним, они играли на выезде. Второй тайм прошел с большим количеством голевых моментов у обоих ворот. Два опасных удара выдержал наш голкипер, после чего владимирцы перешли на половину поля хозяев. Атаки Павла Втюрина и Алана Боллоева были прерваны ивановцем Анатолием Коноваловым. Также гол могли забить Илья Зинин и Валерий Малышев. В итоге, владимирцы победили с минимальным счетом 1:0. «Торпедо» продолжает возглавлять турнирную таблицу. Следующий матч в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» который является заключительным в первом круге. Он состоится 19 июля. Владимирское «Торпедо» вновь сыграет на выезде. В этот раз его соперником будет «Спартак» из Костромы.