Владимирское «Торпедо» ведет со счетом 1:0

16.07.2010 20:30 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры 17 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо», которое после двух побед в домашних играх вновь возглавляет турнирную таблицу, проводит матч на выезде. Соперником владимирцев выступает ивановский «Текстильщик». Несколько минут назад закончился первый тайм встречи. «Торпедо» ведет со счетом 1:0. Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Низрюхин, Советлянов, Каратыгин, Шалин, Дубровин, Тюргашкин, Смирнов, Владимиров, Втюрин, Боллоев и Вязьмикин. Счет открыл Павел Втюрин, отправив мяч в ворота текстильщиков в самом начале встречи. В дальнейшем два раза мог отличиться Алан Боллоев. Острая ситуация у ворот «Торпедо» возникла только на 44 минуте игры, когда Михаил Захаров попытался один на один выйти с нашим голкипером Александром Низрюхиным. Однако, с ноги владимирского защитника мяч улетел за пределы поля. На 45-ой минуте также могли забить еще один гол Андрей Смирнов и Дмитрий Вязьмикин.