Пожарные из Мурома – лучшие в области

30.06.2010 17:20 Рубрика: Спорт

Областные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди гарнизонов пожарной охраны Владимирской области состоялись сегодня в Загородном парке Владимира. За победу боролись 17 гарнизонов пожарной охраны МЧС России и Главного управления «ПТЦ ФПС по Владимирской области». Участники преодолевали стометровую полосу препятствий, поднимались по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа и по трехколенной лестнице в окно третьего этажа учебной башни, а также проходили пожарную эстафету четыре по сто метров.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победила команда из Мурома (ГУ «11 ОФПС по Владимирской области»), второе место занял коллектив из Коврова (ГУ «8 ОФПС по Владимирской области»), третьими стали владимирские пожарные (ГУ «1 ОФПС по Владимирской области»).

Стоит отметить, что призеры данного турнира примут участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди областных команд Центрального федерального округа, которые будут проходить в Смоленске с 6 по 9 июля.