«Ивановская молодежная велогонка» покорилась владимирским спортсменам

28.06.2010 12:50 Рубрика: Спорт

Накануне в Иванове состоялись традиционные соревнования по велосипедному спорту, посвященные Дню молодежи. В этом году в «Ивановской молодежной гонке» приняли участие более семидесяти спортсменов из Иванова, Кинешмы, Шуи, Владимира, Собинки, Санкт-Петербурга, Москвы, Зеленограда и Донецка. Успешно выступили владимирские велосипедисты.

Победителями заезда в группе «Хобби» (групповая кольцевая велогонка протяженностью 4,7 километра) стали Владимир Семенов и Ольга Иванова из Собинки. Второе и третье места в этой категории завоевали ивановские спортсмены.

Среди велосипедистов в возрасте до 16 лет победу одержал москвич Аркадий Русаловский. На дистанции в 47 км Олег Сашинков из Москвы занял первое место в группе «Ветераны». А в категории «Элита» среди велосипедистов-любителей в возрасте от 17 до 39 лет пальма первенства досталась ивановским спортсменам Виталию Басаргину и Евгении Портяж.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, памятными медалями и ценными призами.

Источник публикации: ВИП Новости. Спорт