Подведены итоги первого тура предварительного этапа турнира по пляжному волейболу

24.06.2010 13:40 Рубрика: Спорт

Второй тур предварительного этапа чемпионата Владимирской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд стартует в предстоящую субботу в Гусь-Хрустальном. В соревнованиях принимают участие 20 мужских и 14 женских команд из Владимира, Мурома, Гусь-Хрустального, а также Ковровского, Меленковского и Камешковского районов. Возраст участников - от 16 лет и старше. Предварительный этап этого чемпионата проходит в три тура. Напомним, первый прошел в Муроме 12 - 13 июня. Среди мужских команд все три победных места завоевали муромляне. Первыми стали Антон Исаев и Сергей Жуков, вторыми — Павел Вильенсон и Владимир Шаров, третьими — Антон Пахорев и Михаил Ашин. Среди женских коллективов лучшими стали Оксана Жарова и Анастасия Рыбакова из поселка Малыгино Ковровского района. Второе место заняли Татьяна Овчиренко и Анна Орлова из Гусь-Хрустального, третьими стали спортсменки из Мурома Елена Тулинова и Светлана Рычкова. Второй этап соревнований будет проходить до 27 июня. Третий — пройдет в поселке Малыгино Ковровского района с 9 по 11 июля. Четыре команды, набравшие максимальное количество очков по итогам всех проведенных туров, встретятся в финале, который состоится 17 июля в Муроме.