После первого тайма счет — 0:0

17.06.2010 19:20 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» проводит матч с командой «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка в рамках 12 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Игра проходит на выезде. Первый тайм встречи завершился нулевой ничьей. Рассказывает пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский:

«После первого тайма встречи между владимирским «Торпедо» и командой «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка счет не открыт — 0:0. Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Евдохин, Каратыгин, Трофимов, Владимиров, Дубровин, Прошин, Смирнов, тюргашкин, Втюрин, Вязьмикин, Малышев. Игра началась довольно интересно, владимирцы имели несколько моментов, чтобы открыть счет, но к сожалению ни Дмитрий Вязьмикин, ни Валерий Малышев не сумели этого сделать. После этого инициатива на некоторое время перешла к футболистам из Вышнего Волочка, где своей активностью выделяется капитан команды. Но, пока безупречно действует наш голкипер Андрей Евдохин, который сумел два раза спасти нашу команду после дальних ударов. Перед самым перерывом Малышев и Вязьмикин вновь имели хорошие моменты, правда реализовать голы не удалось. Таким образом после первого тайма счет не открыт 0:0».