После первого тайма счет 0:0

09.06.2010 19:50 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» проводит матч с череповецкой «Шексной» в рамках 1/64 финала кубка России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Игра проходит на главной спортивной арене Владимира. Закончился первый тайм встречи. Рассказывает пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский:

« Торпедо» вышло на игру в следующем составе: Евдохин, Трофимов, Тюргашкин, Каратыгин, Дубровин, Шалин, Смирнов, Владимиров, Вязьмикин, Втюрин и Малышев. Наши игроки начали матч очень активно и в первые двадцать минут создали огромное количество опасных моментов, но к сожалению ни одного так и не смогли реализовать. Так один мяч после удара Ивана Каратыгина угодил в перекладину. После красивого удара в падении Павла Втюрина на месте оказался голкипер команды «Шексна» Олег Сидников. Не привели к успеху и дальние удары Сергея Шалина и Андрея Смирнова. Череповчане тоже могли несколько раз забить мяч в наши ворота, но наш голкипер пока действует уверенно, поэтому счет после первого тайма 0:0».