Владимирские спортсмены успешно выступили в городском первенстве по большому теннису

04.06.2010 14:20 Рубрика: Спорт

Открытое первенство города по большому теннису среди юношей и девушек 12 — 16 лет прошло во Владимире. В соревнованиях приняли участие 35 теннисистов из Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального, Киржача и Радужного. Главный судья соревнований — Генадий Кузьмин. Владимирские спортсмены отличились в разных возрастных группах. Среди девушек 14 лет лучшей стала Мария Скавитина, второе место в группе 16 летних участников заняла Ксения Карпычева. Самая юная участница турнира 12-летняя Елизавета Денисова выступила во всех трех возрастных группах. В младшей - она стала бронзовым призером, в средней — заняла четвертое место, а в старшей — пятое. Среди юношей 14 лет бронзу завоевал владимирец Артемий Устюхин. Организаторами первенства выступили городская федерация тенниса, администрация филиала СКА и оргкомитет турнира.