Счет после первого тайма — 1:0

03.06.2010 20:50 Рубрика: Спорт

Продолжаются игры девятого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашней площадке «Динамо» из Костромы. Несколько минут назад закончился первый тайм встречи. О его итогах пресс-атташе владимирского футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
« После первого тайма матча счет — 1:0. Впереди — костромское «Динамо». «Владимирское Торпедо» вышло на игру в следующем составе: Низрюхин, Трофимов, Советлянов, Коротыгин, Дубровин, Тюргашкин, Зинин, Владимиров, Падерин, Малышев, Вязьмикин. Уже на 10 минуте в наши ворота был забит гол. После этого владимирцы владели большим территориальном преимуществом, но удары по воротам «Динамо» в исполнении Вязьмикина, Малышева и Владимирова не увенчались успехом».