«Торпедо» провело матч с коллективом из Пскова вничью

26.05.2010 11:30 Рубрика: Спорт

Накануне владимирское «Торпедо» на выезде провело очередной матч в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Его соперником был ФК «Псков-747». После первого тайма счет так и не был открыт. Во втором тайме единственный мяч в ворота соперников с подачи Игоря Падерина забил Валерий Малышев, но в финале матча в ворота владимирцев также был забит гол. Встреча владимирского «Торпедо» и коллектива из Пскова завершилась со счетом 1:1. С таким же счетом закончились матчи между «Истрой» и мурманским «Севером», столичным «Спортакадемклубом» и костромским «Динамо». Вничью также сыграли ивановский «Текстильщик» и «Спартак» из Костромы, счет — 2:2. Тверская «Волга» обыграла коллектив из Вышнего-Волочка со счетом 2:1. «Локомотив-2» из Москвы - череповецкую «Шексну» - 1:0. Смоленский «Днепр» проиграл вологодскому «Динамо» - 1:2, а ФК «Зеленоград» столичному «Торпедо-ЗИЛ» - 0:2. По итогам проведенных игр владимирцы продолжают лидировать в зоне «Запад», в активе команды — 19 очков. Второе место в турнирной таблице занимает столичный «Локомотив-2», набравший 16 очков, на одно очко меньше у «Торпедо-ЗИЛ». По 13 очков имеют ФК «Истра», «Псков 747» и мурманский «Север». Следующий тур владимирское «Торпедо» проведет на домашней площадке. Третьего июня владимирцы будут принимать динамовцев из Костромы. Начало встречи — в 18:30.