Владимирское "Торпедо" уверенно лидирует в зоне "Запад"

24.05.2010 11:20 Рубрика: Спорт

В минувшую субботу, 22 мая, состоялись игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на выезде одержало уверенную победу над московским «Спортакадемклубом» со счетом 3:0. Два мяча были забиты в первом тайме. Отличились Валерий Малышев и Илья Зинин. Во втором тайме третий гол в ворота столичной команды забил Игорь Падерин. Результаты других игр этого тура. Тверская "Волга" уступила столичному "Торпедо-ЗИЛ" — 1:2, а "Зеленоград"(Москва) - команде "Волочанин-Ратмир" из Вышнего Волочка — 1:3. Смоленский "Днепр" со счетом 2:4 проиграл "Шексне" из Череповца, а команда "Нара-ШБФР" из Наро-Фоминска — мурманскому "Северу" — 0:1. "Псков-747" со счетом 4:1 одержал победу над динамовцами из Костромы, а столичный "Локомотив-2" переиграл вологодское "Динамо" — 2:1.По результатам семи проведенных туров владимирское «Торпедо» продолжает возглавлять турнирную таблицу в зоне «Запад», в активе команды - 18 очков. На втором месте — столичный «Локомотив-2», у которого 13 очков и на одну игру меньше. На третьей позиции ФК «Истра», набравший после шести игр 12 оков. Матчи следующего тура пройдут завтра. Владимирцам на выезде предстоит сыграть против команды «Псков-747».Игра начнется в 18.30.