Владимирское «Торпедо» одержало победу над московским «Спортакадемклубом»

22.05.2010 16:30 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» одержало победу над московским «Спортакадемклубом» со счетом 3:0. Игра проходила на столичном стадионе физкультурно-оздоровительного предприятия «Измайлово» в рамках седьмого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Счет после первого тайма — 2:0 в пользу торпедовцев. Его открыл Валерий Малышев. Второй мяч забил Илья Зинин. Во время второго тайма еще один гол в ворота «Спортакадемклуба» забил Игорь Падерин. Владимирское «Торпедо» продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу в зоне «Запад». После семи игр у владимирцев 18 очков. Команда «Спортакадемклуб» занимает в таблице 15 место. Следующую игру в рамках первенства России владимирскому «Торпедо» предстоит также провести на выезде 25 мая. Их соперником будет команда «Псков-747».