В первом тайме "Торпедо" уступило команде гостей - 0:2

14.05.2010 20:40 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят матчи шестого тура Первенства Росссии по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на домашнем поле принимает ФК «Зеленоград». Несколько минут назад закончился первый тайм встречи. О его итогах рассказывает пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский:

«Торпедо» вышло на игру в следующем составе: Евдохин, Советлянов, Каратыгин, Дубровин, Шалин,Заикин, Зинин, Смирнов, Падерин, Боллоев, Вязьмикин. Игра началась довольно неожиданно. После ошибки голкипера владимирской команды футболист команды гостей Александр Кабанов забил мяч. После этого владимирцы провели ряд опасных моментов, и в одном из эпизодов Андрей Смирнов после дальнего удара угодил в перекладину. После розыгрыша углового второй гол в ворота «Торпедо» забил Андрей Скопич. В конце тайма владимирцы атаковали, шансы были у Алана Боллоева и Дмитрия Вязьмикина, но, тем не менее, итог первого тайма - 2:0 в пользу команды гостей»