Торпедовцы одержали уверенную победу в Наро-Фоминске- 4:1

03.05.2010 20:40 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры четвертого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Несколько минут назад в Наро-Фоминске закончился матч между владимирским «Торпедо» и местной командой «Нара-ШБФР». Напомним, после первого тайма счет был 2:1 в пользу владимирцев. Во втором тайме  торпедовцы смогли забить еще два мяча в ворота соперника. Вновь отличился новичок команды Игорь Падерин, который забил третий мяч в ворота команды хозяев. Окончательную точку в поединке поставил Валерий Малышев. Итак, торпедовцы одержали победу со счетом 4:1. В следующем туре, 11 мая, им предстоит на домашнем поле принимать тверскую «Волгу». А в предстоящую пятницу, 7 мая, они проведут встречу в рамках 1/128 финала Кубка России по футболу. Их соперником будет ивановский «Текстильщик». Матч будет проходить в Иваново. Начало поединка — в 18.30.