После первого тайма встречи "Истра" - "Торпедо" владимирцы ведут

30.04.2010 20:10 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» проводит этот тур на выезде, его соперник — команда «Истра». Несколько минут назад завершился первый тайм встречи. Торпедовцы вышли на игру в следующем составе: Евдохин, Трофимов, Каратыгин, Шалин, Дубровин, Тюргашкин, Смирнов, Зинин, Втюрин, Боллоев и Вязьмикин. Напомним, в этом матче встречаются лидеры зонального турнира: «Истра» находится на второй строчке турнирной таблицы, «Торпедо» занимает третье место. Первый опасный момент был создан у ворот «Торпедо», но голкипер Андрей Евдохин сумел отразить атаку. А на 14-й минуте капитан владимирской команды Дмитрий Вязьмикин сумел открыть счет. Под занавес первого тайма торпедовцы разыграли штрафной, Андрей Смирнов сумел поразить ворота хозяев. Таким образом, счет после первого тайма встречи 2:0 в пользу владимирского «Торпедо».