Определились участники полуфинала в турнире "Рождественские звезды-2007"

05.01.2007 18:20 Рубрика: Спорт

Рождественские турниры по мини- футболу, которые проходят во Владимире, вступили в решающую фазу. На первом из них сыграны матчи одной четвертой финала. Владимирский «Атлетик» переиграл команду «Подводник» из Ярославля - 6:3 и вышел в полуфинал, где сыграет с командой «Гидраэр» за которую выступает несколько игроков владимирского «Торпедо». «Гидраэр» сегодня с большим трудом одержал победу над командой «Автоприбор». Основное время встречи закончилось вничью – 4:4, а в серии пенальти «Гидраэр» оказался сильнее-3:1. Упорно проходила встреча между «Электоном» из Радужного и владимирским «Изоланом». Лишь на последних секундах «Электон» одержал победу со счетом 5:4. Его соперником завтра будет нижегородская команда «Футбол-хоккей», обыгравшая владимирскую «Альфу»-5:3. Завтра начала игр в 12.00., а полуфинальные встречи пройдут в 15.00. и 16.00. А в городском рождественском турнире по мини- футболу в эти минуты проходят полуфинальные поединки, в которых встречаются «Рокфор» с командой «Оптовик» и «Торговый дом «Ивушка» с командой «Искра». Победители в этом турнире определятся завтра .