После первого тайма встречи "Торпедо" - "Днепр" счет не открыт

21.04.2010 20:10 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры второго тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» проводит этот тур на домашнем поле и принимает команду «Днепр» из Смоленска. Несколько минут назад завершился первый тайм встречи. Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Евдохин, Трофимов, Каратыгин, Шалин, Дубровин, Тюргашкин, Смирнов, Зинин, Втюрин, Боллоев и Вязьмикин. В первом тайме счет не был открыт. Владимирцы дважды могли поразить ворота гостей: в первый раз на 35-й минуте после подачи углового в исполнении Ильи Зинина Андрей Смирнов едва не переправил мяч в сетку. В конце первого тайма открыть счет мог капитан команды Дмитрий Вязьмикин, но ему не удалось поразить ворота команды из Смоленска. Таким образом, счет после первого тайма — 0:0.