«Торпедо» обыграло столичный «Локомотив-2»

19.04.2010 10:20 Рубрика: Спорт

В минувшие выходные стартовало Первенство России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Накануне, владимирское «Торпедо» на своем поле принимало столичный «Локомотив-2» и одержало победу 2:0. Отличились первый тайм встречи завершился нулевой ничьей. Во втором тайме отличился вышедший на замену, новичок команды Виктор Владимиров, который забил первый мяч в этом сезоне. В следующей атаке гол в ворота команды гостей забил капитан «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин. Результаты других игр первого тура. Мурманский "Север" - "Динамо" (Вологда) - 0:1, московский "Спортакадемклуб" — "Истра" - 1:7, "Динамо" (Кострома) - "Днепр" (Смоленск) — 1:3, столичное "Торпедо-ЗИЛ" - "Текстильщик" (Иваново) — 0:2. Матч между командой "Волочанин-Ратмир" из Вышего Волочка и костромским "Спартаком" завершился нулевой ничьей, "Псков-747" одержал победу над коллективом из Наро-Фоминска — 4:3. Последний матч первого тура состоится 21 апреля в Твери между местной «Волгой» и столичным «Зеленоградом». В этот же день стартует второй тур первенства. Владимирцы вновь проведут его на домашнем поле, их соперником будет смоленский «Днепр». Матч будет проходить на главной арене города, начало в 18:30.