Владимирское «Торпедо» принимает столичный «Локомотив-2». После первого тайма счет не открыт.

18.04.2010 20:40 Рубрика: Спорт

Сегодня стартовало Первенство России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на своем поле принимает столичный «Локомотив-2». В составе владимирской команды на поле - один новичок — голкипер Александр Низрюхин, в прошлом сезоне выступавший на команду «Нефтехимик» из Нижнекамска. В эти минуты на главной спортивной арене города проходит второй тайм встречи. О результатах первого тайма рассказывает пресс-атташе команды Владимир Никольский: «Владимирское «Торпедо» вышло на игру в следующем составе: Низрюхин, Каратыгин, Шалин, Трофимов, Дубровин, Тюргашкин, Зинин, Втюрин, Боллоев, Смирнов, Вязьмикин. Игра проходит интересно. Уже в самом начале матча Илья Зинин вывел Вязьмикина один на один с вратарем, но голкипер команды гостей успел к мячу раньше. На 10 минуте ошибку совершил Иван Каратыгин, но дебютант «Торпедо» — голкипер Александр Низрюхин сумел забрать мяч у форварда команды гостей. Затем дальние удары пытались провести Алан Боллоев и Дмитрий Вязьмикин, но мяч оба раза попал выше ворот. Под занавес первого тайма после розыгрыша штрафного мяч влетел в ворота «Торпедо», но арбитр уже зафиксировал окончание первого тайма, и гол не был засчитан. Таким образом, после первого тайма счет не открыт — 0:0».