ХК «Владимир» - бронзовый призер чемпионата России по хоккею среди команд первой лиги зоны «Регион-центр»

12.04.2010 23:20 Рубрика: Спорт

ХК «Владимир» завоевал «бронзу» чемпионата России по хоккею среди команд первой лиги зоны «Регион-центр».  Cегодня в повторном матче за третье место владимирцы обыграли своих соперников - ХК «Брянск» со счетом 3:2. Основное время встречи закончилось вничью со счетом 2:2. У владимирцев отличились Павел Ткаченко и Денис Баша. Первый овертайм так и не выявил победителя. Был назначен второй, на третьей минуте которого победную шайбу в ворота команды гостей забросил Юрий Жданов. А борьба за первое место в чемпионате еще не закончена. Напомним, в предстоящие выходные в подмосковной Электростали местный «Кристалл» проведет повторные матчи с главным претендентом на звание чемпиона ХК «Белгород».