Победителем городского турнира по мини-футболу «Детская лига» стала команда «Юность-1»

29.03.2010 16:10 Рубрика: Спорт

Во Владимире завершился двенадцатый городской турнир по мини-футболу «Детская лига». Напомним, традиционно в соревнованиях принимают участие дворовые команды, сборные школ, КТОСов и команды клубов по месту жительства. Возраст участников – 11 – 12 лет.

В этом году за победу боролись девять коллективов – «Юность-1», «Юность-2», «Русь», «Харламовец», «Энергетик», «Селтик», «ЦСКА», «Барселона» и «Олимпиец». Призовые места распределились следующим образом. Чемпионом турнира стала команда «Юность-1», «серебро» завоевал коллектив «Юность-2», а третье место заняли футболисты «Селтик». Победитель и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами, а также получили в подарок футбольные мячи.

В рамках соревнований были выбраны лучшие игроки турнира. Так, лучшим вратарем признан Денис Арефьев из команды «Юность-1», лучшим полевым игроком назван футболист коллектива «Юность-2» Александр Иванов, а лучшим нападающим стал Александр Алекшутин («Юность-1»).

Источник публикации: ВИП Новости. Спорт